Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в клетку, белая блузка с длинным рукавом, коричневая шерстяная мини-юбка в клетку, светло-коричневые туфли из ворса пони с леопардовым принтом

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в клетку, белая блузка с длинным рукавом, коричневая шерстяная мини-юбка в клетку, светло-коричневые туфли из ворса пони с леопардовым принтом

Если ты приписываешь себя к той редкой категории дам, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе подойдет сочетание коричневого шерстяного пиджака в клетку и коричневой шерстяной мини-юбки в клетку. Светло-коричневые туфли из ворса пони с леопардовым принтом прекрасно впишутся в лук.

Коричневый шерстяной пиджак в клетку Коричневый шерстяной пиджак в клетку Белая блузка с длинным рукавом Белая блузка с длинным рукавом Коричневая шерстяная мини-юбка в клетку Коричневая шерстяная мини-юбка в клетку Светло-коричневые туфли из ворса пони с леопардовым принтом Светло-коричневые туфли из ворса пони с леопардовым принтом Розовая меховая сумка через плечо Розовая меховая сумка через плечо Розовый берет Розовый берет Розовые носки Розовые носки

Коричневый шерстяной пиджак в клетку С чем носить пиджак женщине

Такой лук из коричневого шерстяного пиджака в клетку и белой блузки с длинным рукавом выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без внимания. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся светло-коричневые туфли из ворса пони с леопардовым принтом.

Белая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Создав наряд из коричневого шерстяного пиджака в клетку и белой блузки с длинным рукавом, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Светло-коричневые туфли из ворса пони с леопардовым принтом великолепно дополнят этот лук.

Коричневая шерстяная мини-юбка в клетку С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Белая блузка с длинным рукавом и коричневая шерстяная мини-юбка в клетку прочно обосновались в гардеробе многих модниц, помогая создавать незабываемые и практичные образы. Пара светло-коричневых туфель из ворса пони с леопардовым принтом позволит сделать ансамбль более законченным.

Светло-коричневые туфли из ворса пони с леопардовым принтом С чем носить туфли

Белая блузка с длинным рукавом будет смотреться идеально в паре с коричневой шерстяной мини-юбкой в клетку. В тандеме с этим нарядом наиболее выигрышно смотрятся светло-коричневые туфли из ворса пони с леопардовым принтом.

Розовая меховая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Розовые носки С чем носить носки женщине