Модный лук: зеленый пиджак, белая блузка с длинным рукавом, черные вельветовые джинсы скинни, черные кожаные ботинки на шнуровке

Nkenge

http://www.itsnkenge.com/

Модный лук: зеленый пиджак, белая блузка с длинным рукавом, черные вельветовые джинсы скинни, черные кожаные ботинки на шнуровке

Зеленый пиджак и черные вельветовые джинсы скинни — must have предметы в гардеробе барышень с превосходным чувством стиля. Если ты предпочитаешь более удобную обувь, останови свой выбор на черных кожаных ботинках на шнуровке .

Зеленый пиджак Зеленый пиджак Белая блузка с длинным рукавом Белая блузка с длинным рукавом Черные вельветовые джинсы скинни Черные вельветовые джинсы скинни Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке Черная кожаная сумка через плечо с шипами Черная кожаная сумка через плечо с шипами Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Черный вязаный шарф Черный вязаный шарф Черные шерстяные носки Черные шерстяные носки

Зеленый пиджак С чем носить пиджак женщине

Зеленый пиджак и черные вельветовые джинсы скинни — универсальное дуэт и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода в музей. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно дополнить его черными кожаными ботинками на шнуровке .

Белая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

В сочетании друг с другом белая блузка с длинным рукавом и черные вельветовые джинсы скинни будут смотреться очень выгодно. Этот образ чудесно дополнят черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черные вельветовые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Зеленый пиджак и черные вельветовые джинсы скинни — must have составляющие в гардеробе барышень с превосходным чувством стиля. Заверши образ черными кожаными ботинками на шнуровке , если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Зеленый пиджак и черные вельветовые джинсы скинни — прекрасный ансамбль для прогулки с друзьями или шоппинга. В паре с черными кожаными ботинками на шнуровке весь лук смотрится очень динамично.

Черная кожаная сумка через плечо с шипами С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Черный вязаный шарф С чем носить шарф женщине

Черные шерстяные носки С чем носить носки женщине