Модный лук: черный пиджак, белая блузка с длинным рукавом, синие рваные джинсы скинни, черные замшевые босоножки на каблуке

Модный лук: черный пиджак, белая блузка с длинным рукавом, синие рваные джинсы скинни, черные замшевые босоножки на каблуке

Сочетание черного пиджака и синих рваных джинсов скинни позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль. В тандеме с этим нарядом выгодно будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.

Черный пиджак Черный пиджак Белая блузка с длинным рукавом Белая блузка с длинным рукавом Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Черные замшевые босоножки на каблуке Черные замшевые босоножки на каблуке Золотой клатч с пайетками Золотой клатч с пайетками Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Лук из черного пиджака и белой блузки с длинным рукавом подходит и для офиса, и для прогулки с друзьями. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся черные замшевые босоножки на каблуке.

Белая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Черный пиджак и белая блузка с длинным рукавом — прекрасный вариант для воплощения ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Пара черных замшевых босоножек на каблуке очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Поклонницам стиля casual придется по вкусу сочетание белой блузки с длинным рукавом и синих рваных джинсов скинни. Очень неплохо здесь смотрятся черные замшевые босоножки на каблуке.

Черные замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Белая блузка с длинным рукавом и синие рваные джинсы скинни — хороший выбор для прогулки с подругами или похода по магазинам. Пара черных замшевых босоножек на каблуке идеально гармонирует с остальными элементами лука.

Золотой клатч с пайетками С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине