Модный лук: черный пиджак, черная блуза с коротким рукавом, черно-белые широкие брюки с принтом, синие замшевые туфли

I Am Sheila J

http://www.iamsheilaj.com/

Модный лук: черный пиджак, черная блуза с коротким рукавом, черно-белые широкие брюки с принтом, синие замшевые туфли

Если ты из той когорты леди, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет образ из черного пиджака и черно-белых широких брюк с принтом. В паре с этим образом наиболее уместно будут выглядеть синие замшевые туфли.

Черный пиджак Черный пиджак Черная блуза с коротким рукавом Черная блуза с коротким рукавом Черно-белые широкие брюки с принтом Черно-белые широкие брюки с принтом Синие замшевые туфли Синие замшевые туфли Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Золотой браслет Золотой браслет

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Тандем черного пиджака и черно-белых широких брюк с принтом смотрится бесподобно, разве нет? В паре с этим нарядом удачно выглядят синие замшевые туфли.

Черная блуза с коротким рукавом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Черный пиджак и черная блуза с коротким рукавом прочно обосновались в гардеробе многих барышень, помогая составлять потрясающие и практичные ансамбли. Весьма выгодно здесь будут смотреться синие замшевые туфли.

Черно-белые широкие брюки с принтом С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Практичное сочетание черного пиджака и черно-белых широких брюк с принтом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Синие замшевые туфли выигрышно дополнят этот образ.

Синие замшевые туфли С чем носить туфли

Ансамбль из черного пиджака и черно-белых широких брюк с принтом позволит создать нескучный наряд в стиле кэжуал. В качестве обуви здесь напрашиваются синие замшевые туфли.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет