Модный лук: темно-красный пиджак, бело-черная блуза с коротким рукавом в горизонтальную полоску, черные джинсы скинни, черные кожаные туфли

Модный лук: темно-красный пиджак, бело-черная блуза с коротким рукавом в горизонтальную полоску, черные джинсы скинни, черные кожаные туфли

Сочетание темно-красного пиджака и черных джинсов скинни поможет создать необычный наряд в стиле кэжуал. В качестве завершения этого лука сюда просятся черные кожаные туфли.

Темно-красный пиджак Темно-красный пиджак Бело-черная блуза с коротким рукавом в горизонтальную полоску Бело-черная блуза с коротким рукавом в горизонтальную полоску Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-красный пиджак С чем носить пиджак женщине

Сочетание темно-красного пиджака и бело-черной блузы с коротким рукавом в горизонтальную полоску не прекращает покорять сердца девчонок. Вкупе с этим образом чудесно смотрятся черные кожаные туфли.

Бело-черная блуза с коротким рукавом в горизонтальную полоску С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Темно-красный пиджак и бело-черная блуза с коротким рукавом в горизонтальную полоску — великолепный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время модный ансамбль. В паре с этим образом наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Поклонницам расслабленного стиля будет по вкусу дуэт бело-черной блузы с коротким рукавом в горизонтальную полоску и черных джинсов скинни. Пара черных кожаных туфель чудесно подходит к остальным вещам из образа.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты считаешь себя одной из тех леди, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе подойдет сочетание бело-черной блузы с коротким рукавом в горизонтальную полоску и черных джинсов скинни. Вкупе с этим ансамблем стильно выглядят черные кожаные туфли.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине