Модный лук: темно-синий пиджак, голубая блуза на пуговицах, черные джинсы скинни, черные кожаные сапоги

Jacqueline Rose

http://www.fashionsnag.com/

Модный лук: темно-синий пиджак, голубая блуза на пуговицах, черные джинсы скинни, черные кожаные сапоги

Комбо из темно-синего пиджака и черных джинсов скинни — классный вариант для создания ансамбля в стиле смарт-кэжуал. В тандеме с этим образом великолепно будут выглядеть черные кожаные сапоги.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Голубая блуза на пуговицах Голубая блуза на пуговицах Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные сапоги Черные кожаные сапоги Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Голубая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Темно-синий пиджак и голубая блуза на пуговицах — хороший лук для ужина в ресторане. Черные кожаные сапоги выигрышно дополнят этот наряд.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Такой ансамбль из голубой блузы на пуговицах и черных джинсов скинни смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без внимания. В этот образ не составит труда интегрировать пару черных кожаных сапог.

Черные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе леди, способных хорошо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится лук из голубой блузы на пуговицах и черных джинсов скинни. В качестве обуви к такому наряду подойдут черные кожаные сапоги.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо