Модный лук: коричневая парка, серый свитер с круглым вырезом, красная классическая рубашка в клетку, черная короткая юбка-солнце

Mannequin Parade

http://mannequin-parade.blogspot.com/

Модный лук: коричневая парка, серый свитер с круглым вырезом, красная классическая рубашка в клетку, черная короткая юбка-солнце

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание коричневой парки и черной короткой юбки-солнце поможет создать комфортный лук в непринужденном стиле. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят черные кожаные ботильоны.

Коричневая парка Коричневая парка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Красная классическая рубашка в клетку Красная классическая рубашка в клетку Черная короткая юбка-солнце Черная короткая юбка-солнце Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Черные колготки Черные колготки

Коричневая парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание коричневой парки и серого свитера с круглым вырезом поможет создать практичный ансамбль в стиле кэжуал. Вкупе с этим ансамблем чудесно выглядят черные кожаные ботильоны.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и красной классической рубашки в клетку смотрится выше всяких похвал, согласна? В тандеме с этим нарядом органично будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Красная классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Серый свитер с круглым вырезом в сочетании с красной классической рубашкой в клетку однозначно будет обращать на тебя взгляды мужчин. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черная короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и черной короткой юбки-солнце - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. В сочетании с этим нарядом гармонично смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты любишь выглядеть модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание серого свитера с круглым вырезом и черной короткой юбки-солнце. Черные кожаные ботильоны прекрасно дополнят этот наряд.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Черные колготки С чем носить колготки