Модный лук: оливковая парка, серый свитер с круглым вырезом, красно-черная классическая рубашка в мелкую клетку, черные леггинсы

Модный лук: оливковая парка, серый свитер с круглым вырезом, красно-черная классическая рубашка в мелкую клетку, черные леггинсы

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, оливковая парка и черные леггинсы — хороший вариант для расслабленного ансамбля на каждый день. Вкупе с этим луком стильно выглядят темно-коричневые зимние ботинки.

Оливковая парка Оливковая парка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Красно-черная классическая рубашка в мелкую клетку Красно-черная классическая рубашка в мелкую клетку Черные леггинсы Черные леггинсы Темно-коричневые зимние ботинки Темно-коричневые зимние ботинки Темно-красная вязаная шапка Темно-красная вязаная шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оливковая парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, оливковая парка и черные леггинсы — классный вариант для стильного ансамбля на каждый день. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться темно-коричневые зимние ботинки.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание серого свитера с круглым вырезом и черных леггинсов. Темно-коричневые зимние ботинки становятся хорошим дополнением к твоему луку.

Красно-черная классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Красно-черная классическая рубашка в мелкую клетку в паре с черными леггинсами подчеркнет твою индивидуальность. Дополни образ темно-коричневыми зимними ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если ты любишь одеваться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание оливковой парки и черных леггинсов. Пара темно-коричневых зимних ботинок позволит сделать образ цельным.

Темно-коричневые зимние ботинки С чем носить ботинки женщине С чем носить зимние ботинки женщине

Оливковая парка и черные леггинсы — прекрасная формула для воплощения модного и удобного образа. Прекрасно сюда подойдут темно-коричневые зимние ботинки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине