Модный лук: оливковая парка, серый свитер с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Модный лук: оливковая парка, серый свитер с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Оливковая парка в сочетании с черными джинсами скинни поможет выразить твою индивидуальность. Черные кожаные ботильоны становятся хорошим завершением твоего наряда.

Оливковая парка Оливковая парка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Бежевый шарф Бежевый шарф

Оливковая парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Оливковая парка и серый свитер с круглым вырезом позволят составить несложный и комфортный образ для выходного в парке или шоппинга. Черные кожаные ботильоны отлично впишутся в лук.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, оливковая парка и серый свитер с круглым вырезом — классный выбор для стильного образа на каждый день. В тандеме с этим образом органично будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты считаешь себя одной из тех леди, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет тандем серого свитера с круглым вырезом и черных джинсов скинни. Очень органично здесь будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, попробуй это образ из серого свитера с круглым вырезом и черных джинсов скинни. Пара черных кожаных ботильонов великолепно гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Бежевый шарф С чем носить шарф женщине