Модный лук: оливковая парка, темно-серый свитер с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Модный лук: оливковая парка, темно-серый свитер с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Такое простое и удобное сочетание вещей, как оливковая парка и синие рваные джинсы скинни, придется по вкусу девчонкам, которые любят проводить дни активно. Вместе с этим луком органично выглядят черные кожаные ботильоны.

Оливковая парка Оливковая парка Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Светло-коричневая кожаная большая сумка Светло-коричневая кожаная большая сумка

Оливковая парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Оливковая парка и темно-серый свитер с круглым вырезом — великолепное решение для женщин, которые никогда не сидят на месте. Черные кожаные ботильоны отлично впишутся в образ.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливковой парки и темно-серого свитера с круглым вырезом позволит создать функциональный образ в повседневном стиле. Что касается обуви, можно дополнить наряд черными кожаными ботильонами.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-серый свитер с круглым вырезом и синие рваные джинсы скинни — классный вариант для стильного повседневного наряда. Очень уместно здесь будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Тандем темно-серого свитера с круглым вырезом и синих рваных джинсов скинни - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. В паре с этим образом великолепно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Светло-коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку