Модный лук: черная парка, серый свитер с круглым вырезом, темно-синие рваные джинсы скинни, черные кожаные полусапоги

Hapa Time

http://www.hapatime.com/

Модный лук: черная парка, серый свитер с круглым вырезом, темно-синие рваные джинсы скинни, черные кожаные полусапоги

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как черная парка и темно-синие рваные джинсы скинни, придется по душе модницам, которые любят проводить дни активно. Не прочь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные полусапоги.

Черная парка Черная парка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Темно-синие рваные джинсы скинни Темно-синие рваные джинсы скинни Черные кожаные полусапоги Черные кожаные полусапоги Ярко-розовая шапка Ярко-розовая шапка Ярко-розовый шарф Ярко-розовый шарф

Черная парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание черной парки и серого свитера с круглым вырезом позволит составить функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные полусапоги.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черная парка и серый свитер с круглым вырезом, понравится девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Такой образ легко получает новое прочтение в паре с черными кожаными полусапогами.

Черные кожаные полусапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить полусапоги

Сочетание черной парки и темно-синих рваных джинсов скинни пользуется особой популярностью среди ценительниц комфортных луков. Любишь экспериментировать? Заверши лук черными кожаными полусапогами.

Ярко-розовая шапка С чем носить шапку женщине

Ярко-розовый шарф С чем носить шарф женщине