Модный лук: желтая парка, серый открытый кардиган, белая блуза на пуговицах, черные джинсы скинни

Модный лук: желтая парка, серый открытый кардиган, белая блуза на пуговицах, черные джинсы скинни

Желтая парка и черные джинсы скинни украсят гардероб любой современной модницы. Пара черных замшевых ботильонов свяжет ансамбль воедино.

Желтая парка Желтая парка Серый открытый кардиган Серый открытый кардиган Белая блуза на пуговицах Белая блуза на пуговицах Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны

Желтая парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории девушек, неплохо разбирающихся в трендах, тебе понравится сочетание желтой парки и белой блузы на пуговицах. Очень недурно здесь будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Серый открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Серый открытый кардиган и белая блуза на пуговицах позволят составить гармоничный и модный ансамбль. Очень кстати здесь выглядят черные замшевые ботильоны.

Белая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Для вечера в кино или кафе чудесно подойдет образ из серого открытого кардигана и белой блузы на пуговицах. Пара черных замшевых ботильонов легко интегрируется в этот ансамбль.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая блуза на пуговицах и черные джинсы скинни надежно закрепились в гардеробе многих девушек, помогая создавать выразительные и комфортные образы. В тандеме с этим ансамблем прекрасно будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Ансамбль из белой блузы на пуговицах и черных джинсов скинни выглядит очень привлекательно, разве не так? В качестве дополнения к ансамблю сюда просятся черные замшевые ботильоны.