Модный лук: темно-синяя парка, черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: темно-синяя парка, черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе барышень, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе придется по душе тандем темно-синей парки и черных джинсов скинни. В качестве дополнения к луку сюда напрашиваются черные кожаные ботинки на шнуровке.

Темно-синяя парка Темно-синяя парка Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке Черная замшевая сумка через плечо Черная замшевая сумка через плечо

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и черная футболка с круглым вырезом — прекрасная формула для создания приятного и несложного наряда. В сочетании с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Для выходного дня в кругу друзей идеально подходит сочетание черной кожаной косухи и черной футболки с круглым вырезом. В сочетании с этим образом органично будут смотреться черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы скинни — must have вещи в арсенале дамского пола с превосходным чувством стиля. Черные кожаные ботинки на шнуровке становятся прекрасным завершением твоего ансамбля.

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов скинни поможет составить необычный лук в повседневном стиле. Вместе с этим образом гармонично выглядят черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черная замшевая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо