Модный лук: коричневая парка, синяя джинсовая рубашка, белые джинсы, бежевые эспадрильи с леопардовым принтом

Fashion In The Street

http://www.fashioninthestreet.com/

Модный лук: коричневая парка, синяя джинсовая рубашка, белые джинсы, бежевые эспадрильи с леопардовым принтом

Примерь сочетание коричневой парки и белых джинсов, и ты получишь стильный расслабленный лук для повседневной носки. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно смотрятся бежевые эспадрильи с леопардовым принтом.

Коричневая парка Коричневая парка Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Белые джинсы Белые джинсы Бежевые эспадрильи с леопардовым принтом Бежевые эспадрильи с леопардовым принтом Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черное колье Черное колье

Коричневая парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Коричневая парка и синяя джинсовая рубашка будет превосходной идеей для легкого наряда на каждый день. Вместе с этим образом отлично выглядят бежевые эспадрильи с леопардовым принтом.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Составив наряд из синей джинсовой рубашки и белых джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с парнем или мероприятие с подругами в непринужденной обстановке. В паре с бежевыми эспадрильями с леопардовым принтом весь наряд смотрится очень занятно.

Белые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Синяя джинсовая рубашка и белые джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале дам с чувством стиля. Создать модный контраст с остальными составляющими этого лука помогут бежевые эспадрильи с леопардовым принтом.

Бежевые эспадрильи с леопардовым принтом С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить эспадрильи женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, хорошо разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет сочетание синей джинсовой рубашки и белых джинсов. Любишь смелые решения? Можешь дополнить свой образ бежевыми эспадрильями с леопардовым принтом.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черное колье С чем носить украшения С чем носить колье