Модный лук: темно-синяя парка, темно-коричневый шерстяной двубортный пиджак, черный короткий свитер, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: темно-синяя парка, темно-коричневый шерстяной двубортный пиджак, черный короткий свитер, белая футболка с круглым вырезом

Сочетание темно-синей парки и черных джинсов скинни смотрится очень круто и нескучно. Пара черных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Темно-синяя парка Темно-синяя парка Темно-коричневый шерстяной двубортный пиджак Темно-коричневый шерстяной двубортный пиджак Черный короткий свитер Черный короткий свитер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные низкие кеды Черные низкие кеды Серая шапка Серая шапка Темно-коричневый меховой шарф Темно-коричневый меховой шарф

Темно-коричневый шерстяной двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Создав образ из темно-коричневого шерстяного двубортного пиджака и белой футболки с круглым вырезом, можно смело идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с подругами в непринужденной обстановке. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить образ черными низкими кедами.

Черный короткий свитер С чем носить свитер женщине С чем носить короткий свитер

Черный короткий свитер и белая футболка с круглым вырезом помогут создать легкий и функциональный лук для выходного в парке или шоппинга. Пара черных низких кед позволит сделать образ более целостным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Для выходного дня в кругу друзей чудесно подойдет сочетание черного короткого свитера и белой футболки с круглым вырезом. Что же до обуви, закончи образ черными низкими кедами.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе подойдет образ из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов скинни. В тандеме с этим образом чудесно смотрятся черные низкие кеды.

Черные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы скинни — великолепный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный лук. Переходя к, можно дополнить образ черными низкими кедами.

Серая шапка С чем носить шапку женщине

Темно-коричневый меховой шарф С чем носить шарф женщине