Модный лук: бежевое флисовое пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные шорты, серые слипоны в шотландскую клетку

Модный лук: бежевое флисовое пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные шорты, серые слипоны в шотландскую клетку

Бежевое флисовое пальто и черные кожаные шорты будет отличной идеей для легкого ансамбля на каждый день. Если подобный образ кажется слишком смелым, разбавь его серыми слипонами в шотландскую клетку.

Бежевое флисовое пальто Бежевое флисовое пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные кожаные шорты Черные кожаные шорты Серые слипоны в шотландскую клетку Серые слипоны в шотландскую клетку Черно-белый клатч с принтом Черно-белый клатч с принтом Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Бежевое флисовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Бежевое флисовое пальто в паре с белой футболкой с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой запоминающийся личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль серыми слипонами в шотландскую клетку.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Сочетание бежевого флисового пальто и белой футболки с круглым вырезом — великолепная идея для создания ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Почему бы не добавить в этот образ чуточку небрежности с помощью серых слипонов в шотландскую клетку?

Черные кожаные шорты С чем носить шорты женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, которые каждый день смотрятся безупречно, тебе придется по душе сочетание бежевого флисового пальто и черных кожаных шорт. Очень стильно здесь смотрятся серые слипоны в шотландскую клетку.

Серые слипоны в шотландскую клетку С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Если ты принадлежишь к той редкой категории барышень, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе придется по душе сочетание бежевого флисового пальто и черных кожаных шорт. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним серые слипоны в шотландскую клетку.

Черно-белый клатч с принтом С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине