Как Zoe Saldana носит Коричневое пальто, Черная футболка с круглым вырезом, Черные кожаные узкие брюки, Черные кожаные туфли

Zoe Saldana

Как Zoe Saldana носит Коричневое пальто, Черная футболка с круглым вырезом, Черные кожаные узкие брюки, Черные кожаные туфли

Коричневое пальто и черные кожаные узкие брюки стильно впишутся в любой ансамбль — простой будничный наряд или же элегантный вечерний. В сочетании с этим образом прекрасно будут смотреться черные кожаные туфли.

Коричневое пальто Коричневое пальто Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Розовый кожаный клатч Розовый кожаный клатч

Коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Коричневое пальто и черная футболка с круглым вырезом прекрасно впишутся в лук в стиле кэжуал. В качестве дополнения к ансамблю сюда просятся черные кожаные туфли.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Дуэт черной футболки с круглым вырезом и черных кожаных узких брюк позволит воплотить в твоем ансамбле современный городской стиль. Пара черных кожаных туфель удачно интегрируется в этот ансамбль.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Любительницам расслабленного стиля понравится сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных кожаных узких брюк. Что до обуви, можно завершить ансамбль черными кожаными туфлями.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе полюбится тандем черной футболки с круглым вырезом и черных кожаных узких брюк. Черные кожаные туфли — беспроигрышный вариант, чтобы закончить образ.

Розовый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч