Модный лук: серое пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, белые кроссовки

The Undergrad Mind

http://undergradmind.blogspot.com/

Модный лук: серое пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, белые кроссовки

Серое пальто в паре с черными спортивными штанами несомненно будет обращать на тебя восхищенные взгляды. Этот наряд органично дополнят белые кроссовки.

Серое пальто Серое пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые кроссовки Белые кроссовки Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Черная шапка Черная шапка Черные солнцезащитные очки с леопардовым принтом Черные солнцезащитные очки с леопардовым принтом Золотые часы Золотые часы

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты из той категории женщин, которые разбираются в моде, тебе понравится образ из серого пальто и белой футболки с круглым вырезом. Пара белых кроссовок добавит облику озорства и дерзости.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Поклонницам стиля кэжуал будет по вкусу сочетание серого пальто и белой футболки с круглым вырезом. Создать стильный контраст с остальными составляющими этого образа помогут белые кроссовки.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки женщине С чем носить спортивные штаны женщине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных спортивных штанов позволит создать функциональный лук в стиле casual. Дополни наряд белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных спортивных штанов позволит составить практичный ансамбль в стиле casual. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь надеть белые кроссовки.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине

Черная шапка С чем носить шапку женщине

Черные солнцезащитные очки с леопардовым принтом С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотые часы С чем носить часы женщине