Модный лук: серое пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, белые кожаные туфли дерби

Модный лук: серое пальто, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, белые кожаные туфли дерби

Подруги безусловно оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в сером пальто и черных рваных джинсах скинни. В паре с белыми кожаными туфлями дерби весь наряд выглядит очень живо.

Серое пальто Серое пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Белые кожаные туфли дерби Белые кожаные туфли дерби Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Практичное сочетание серого пальто и черных рваных джинсов скинни поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного беззаботства с помощью белых кожаных туфель дерби?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы скинни позволят составить несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или развлекательном центре. Нравится рисковать? Тогда заверши ансамбль белыми кожаными туфлями дерби.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серое пальто и черные рваные джинсы скинни прочно обосновались в гардеробе многих барышень, помогая создавать эффектные и стильные луки. Закончи лук белыми кожаными туфлями дерби, если боишься, что он получится слишком формальным.

Белые кожаные туфли дерби С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить туфли дерби женщине

Комбо из серого пальто и черных рваных джинсов скинни продолжает покорять сердца девчонок. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно завершить его белыми кожаными туфлями дерби.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку