Модный лук: бежевая короткая шуба, белая футболка с круглым вырезом, синие вареные джинсы скинни, черные кожаные ботинки челси

My Closet Life

http://myclosetlife.com/

Модный лук: бежевая короткая шуба, белая футболка с круглым вырезом, синие вареные джинсы скинни, черные кожаные ботинки челси

Составив образ из бежевой короткой шубы и синих вареных джинсов скинни, можно с уверенностью отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с друзьями в расслабленной обстановке. Поклонницы незаезженных сочетаний могут закончить наряд черными кожаными ботинками челси.

Бежевая короткая шуба Бежевая короткая шуба Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие вареные джинсы скинни Синие вареные джинсы скинни Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Черно-золотые солнцезащитные очки Черно-золотые солнцезащитные очки Золотое колье из бисера Золотое колье из бисера

Бежевая короткая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую шубу

Если ты из той категории барышень, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет образ из бежевой короткой шубы и белой футболки с круглым вырезом. Почему бы не добавить в этот наряд немного непринужденности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Белая футболка с круглым вырезом и синие вареные джинсы скинни выигрышно вписываются в гардероб самых гламурных красавиц. В тандеме с этим луком наиболее гармонично смотрятся черные кожаные ботинки челси.

Синие вареные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Тандем белой футболки с круглым вырезом и синих вареных джинсов скинни позволит создать незаезженный образ в стиле casual. В сочетании с этим нарядом наиболее выгодно смотрятся черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки челси женщине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и синих вареных джинсов скинни позволит составить нескучный лук в стиле кэжуал. Пара черных кожаных ботинок челси чудесно гармонирует с остальными составляющими образа.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине

Черно-золотые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотое колье из бисера С чем носить украшения С чем носить колье