Модный лук: черно-белое пальто в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные замшевые кроссовки на танкетке

Crimson Moon

http://crimson-moon2000.blogspot.com/

Модный лук: черно-белое пальто в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные замшевые кроссовки на танкетке

Ансамбль из черно-белого пальто в шотландскую клетку и черных джинсов скинни безусловно подчеркнет твой выразительный стиль. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним черные замшевые кроссовки на танкетке.

Черно-белое пальто в шотландскую клетку Черно-белое пальто в шотландскую клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные замшевые кроссовки на танкетке Черные замшевые кроссовки на танкетке Черная сумка через плечо с шипами Черная сумка через плечо с шипами

Черно-белое пальто в шотландскую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Современным дамам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание черно-белого пальто в шотландскую клетку и черной футболки с круглым вырезом. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно закончить его черными замшевыми кроссовками на танкетке.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании с черными джинсами скинни продолжает покорять сердца дам, которые любят одеваться с иголочки. Черные замшевые кроссовки на танкетке — хороший вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Лук из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов скинни выглядит очень гармонично, согласна? Пара черных замшевых кроссовок на танкетке отлично подойдет к остальным элементам ансамбля.

Черные замшевые кроссовки на танкетке С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки на танкетке

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы скинни позволят составить гармоничный и модный ансамбль. Черные замшевые кроссовки на танкетке становятся прекрасным дополнением к твоему образу.

Черная сумка через плечо с шипами С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо