Модный лук: бело-черное пальто в горизонтальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные ботинки челси

Voguehaus

http://www.voguehaus.com/

Модный лук: бело-черное пальто в горизонтальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные ботинки челси

Удобное сочетание бело-черного пальто в горизонтальную полоску и черных джинсов скинни позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Завершив лук черными ботинками челси, можно привнести в него свежую нотку.

Бело-черное пальто в горизонтальную полоску Бело-черное пальто в горизонтальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные ботинки челси Черные ботинки челси Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черный шарф Черный шарф

Бело-черное пальто в горизонтальную полоску С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Лук из бело-черного пальто в горизонтальную полоску и белой футболки с круглым вырезом смотрится очень классно и необычно. Черные ботинки челси помогут сделать лук менее официальным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных хорошо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится тандем бело-черного пальто в горизонтальную полоску и белой футболки с круглым вырезом. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если закончить его черными ботинками челси.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Практичное сочетание бело-черного пальто в горизонтальную полоску и черных джинсов скинни позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Чтобы наряд не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его черными ботинками челси.

Черные ботинки челси С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки челси женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе дам, неплохо ориентирующихся в моде, тебе подойдет ансамбль из бело-черного пальто в горизонтальную полоску и черных джинсов скинни. Почему бы не добавить в этот наряд толику игривости с помощью черных ботинок челси?

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черный шарф С чем носить шарф женщине