Модный лук: коричневое пальто, белая футболка с длинным рукавом, черные кожаные джинсы скинни, светло-коричневые слипоны с леопардовым принтом

Модный лук: коричневое пальто, белая футболка с длинным рукавом, черные кожаные джинсы скинни, светло-коричневые слипоны с леопардовым принтом

В сочетании друг с другом коричневое пальто и черные кожаные джинсы скинни будут выглядеть очень выигрышно. Почему бы не добавить в этот образ немного фривольности с помощью светло-коричневых слипонов с леопардовым принтом?

Коричневое пальто Коричневое пальто Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Черные кожаные джинсы скинни Черные кожаные джинсы скинни Светло-коричневые слипоны с леопардовым принтом Светло-коричневые слипоны с леопардовым принтом Бежевая кожаная стеганая сумка через плечо Бежевая кожаная стеганая сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Коричневое пальто и белая футболка с длинным рукавом — прекрасный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный ансамбль. Дополни лук светло-коричневыми слипонами с леопардовым принтом, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Белая футболка с длинным рукавом и черные кожаные джинсы скинни — неотъемлемые составляющие в гардеробе леди с чувством стиля. Любишь дерзкие решения? Дополни свой образ светло-коричневыми слипонами с леопардовым принтом.

Черные кожаные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая футболка с длинным рукавом и черные кожаные джинсы скинни украсят гардероб любой современной девушки. Заверши лук светло-коричневыми слипонами с леопардовым принтом, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Светло-коричневые слипоны с леопардовым принтом С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Подруги по достоинству оценят твой стиль, если увидят тебя в белой футболке с длинным рукавом и черных кожаных джинсах скинни. Если ты не боишься поэкспериментировать, на ноги можно надеть светло-коричневые слипоны с леопардовым принтом.

Бежевая кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине