Модный лук: красное пальто, черная футболка с длинным рукавом, черные рваные джинсы скинни, черные замшевые ботильоны с вырезом

The Casual Cat

http://thecasualcat.com/

Модный лук: красное пальто, черная футболка с длинным рукавом, черные рваные джинсы скинни, черные замшевые ботильоны с вырезом

Если ты принадлежишь к той редкой группе девушек, которые каждый день выглядят безукоризненно, тебе придется по вкусу дуэт красного пальто и черных рваных джинсов скинни. Черные замшевые ботильоны с вырезом прекрасно впишутся в ансамбль.

Красное пальто Красное пальто Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Черные замшевые ботильоны с вырезом Черные замшевые ботильоны с вырезом Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Красный шарф Красный шарф

Красное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Создав образ из красного пальто и черных рваных джинсов скинни, можно с уверенностью отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с подругами в расслабленной обстановке. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся черные замшевые ботильоны с вырезом.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Дуэт красного пальто и черной футболки с длинным рукавом смотрится несравненно, разве нет? В паре с этим луком наиболее удачно будут выглядеть черные замшевые ботильоны с вырезом.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты считаешь себя одной из тех дам, которые каждый день выглядят безукоризненно стильно, тебе придется по вкусу ансамбль из красного пальто и черных рваных джинсов скинни. Черные замшевые ботильоны с вырезом — прекрасный выбор, чтобы закончить лук.

Черные замшевые ботильоны с вырезом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных хорошо разбираться в моде, тебе подойдет ансамбль из красного пальто и черных рваных джинсов скинни. Вместе с этим нарядом идеально смотрятся черные замшевые ботильоны с вырезом.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Красный шарф С чем носить шарф женщине