Модный лук: темно-серое пальто с узором "в ёлочку", серая туника с принтом, черные леггинсы, пурпурные резиновые сапоги

Lovely Pepa

http://www.lovely-pepa.com/

Модный лук: темно-серое пальто с узором "в ёлочку", серая туника с принтом, черные леггинсы, пурпурные резиновые сапоги

Создав наряд из темно-серого пальто с узором "в ёлочку" и черных леггинсов, можно уверенно идти на свидание с парнем или мероприятие с подругами в непринужденной обстановке. Любишь смелые решения? Тогда дополни свой ансамбль пурпурными резиновыми сапогами.

Темно-серое пальто с узором "в ёлочку" Темно-серое пальто с узором "в ёлочку" Серая туника с принтом Серая туника с принтом Черные леггинсы Черные леггинсы Пурпурные резиновые сапоги Пурпурные резиновые сапоги Серые носки до колена Серые носки до колена Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Черная шапка Черная шапка

Темно-серое пальто с узором "в ёлочку" С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты из той категории дам, которые одеваются модно, тебе подойдет ансамбль из темно-серого пальто с узором "в ёлочку" и черных леггинсов. В паре с пурпурными резиновыми сапогами весь ансамбль смотрится очень динамично.

Серая туника с принтом С чем носить блузку С чем носить тунику

Серая туника с принтом и черные леггинсы — отличный вариант для женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Любишь дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой лук пурпурными резиновыми сапогами.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Темно-серое пальто с узором "в ёлочку" и черные леггинсы — отличный вариант для расслабленного, но стильного образа. Поклонницы смелых вариантов могут дополнить ансамбль пурпурными резиновыми сапогами.

Пурпурные резиновые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить резиновые сапоги женщине

Серая туника с принтом и черные леггинсы — превосходное решение для женского пола, которые никогда не сидят на месте. В паре с пурпурными резиновыми сапогами весь ансамбль выглядит очень динамично.

Серые носки до колена С чем носить носки женщине С чем носить носки до колена женщине

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки женщине

Черная шапка С чем носить шапку женщине