Модный лук: красное пальто, розовый топ без рукавов, черно-белая мини-юбка в шотландскую клетку, черные кожаные балетки

Practical Queen AP

http://www.practicalqueenap.com/

Модный лук: красное пальто, розовый топ без рукавов, черно-белая мини-юбка в шотландскую клетку, черные кожаные балетки

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, попробуй это дуэт красного пальто и черно-белой мини-юбки в шотландскую клетку. Поклонницы смелых сочетаний могут завершить ансамбль черными кожаными балетками.

Красное пальто Красное пальто Розовый топ без рукавов Розовый топ без рукавов Черно-белая мини-юбка в шотландскую клетку Черно-белая мини-юбка в шотландскую клетку Черные кожаные балетки Черные кожаные балетки Оливковая кожаная сумка-саквояж Оливковая кожаная сумка-саквояж Золотое колье Золотое колье Золотой браслет Золотой браслет Черные шерстяные колготки Черные шерстяные колготки

Красное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Красное пальто и черно-белая мини-юбка в шотландскую клетку — отличный вариант для расслабленного, но стильного ансамбля. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой ансамбль черными кожаными балетками.

Розовый топ без рукавов С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Сочетание красного пальто и розового топа без рукавов — прекрасная идея для создания образа в элегантно-деловом стиле. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно надеть черные кожаные балетки.

Черно-белая мини-юбка в шотландскую клетку С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Несмотря на свою легкость, ансамбль из красного пальто и черно-белой мини-юбки в шотландскую клетку продолжает покорять сердца многих барышень. Выбирая обувь, можно немного поиграться и дополнить наряд черными кожаными балетками.

Черные кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Красное пальто и черно-белая мини-юбка в шотландскую клетку — прекрасный вариант для расслабленного, но модного лука. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев черными кожаными балетками.

Оливковая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет

Черные шерстяные колготки С чем носить колготки