Модный лук: красное пальто с меховым воротником, серая меховая безрукавка, серая водолазка, черные джинсы скинни

Practical Queen AP

http://www.practicalqueenap.com/

Модный лук: красное пальто с меховым воротником, серая меховая безрукавка, серая водолазка, черные джинсы скинни

Составив лук из красного пальто с меховым воротником и черных джинсов скинни, можно уверенно отправляться на свидание с парнем или посиделки с друзьями в непринужденной обстановке. Черные кожаные сапоги — отличный вариант, чтобы дополнить образ.

Красное пальто с меховым воротником Красное пальто с меховым воротником Серая меховая безрукавка Серая меховая безрукавка Серая водолазка Серая водолазка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные сапоги Черные кожаные сапоги Серая кожаная сумка-саквояж Серая кожаная сумка-саквояж

Красное пальто с меховым воротником С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто с меховым воротником

Если ты приписываешь себя к той редкой группе леди, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе полюбится сочетание красного пальто с меховым воротником и серой меховой безрукавки. Черные кожаные сапоги — великолепный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Серая меховая безрукавка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить безрукавку женщине

Серая меховая безрукавка и серая водолазка — беспроигрышный образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный образ. Думаешь сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные сапоги.

Серая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на лук из серой меховой безрукавки и серой водолазки. Хочешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные сапоги.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Подруги по достоинству оценят твой стиль, когда увидят тебя в серой меховой безрукавке и черных джинсах скинни. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные сапоги.

Черные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Сочетание серой меховой безрукавки и черных джинсов скинни вдохновляет на проявление собственной индивидуальности. В тандеме с черными кожаными сапогами такой образ выглядит особенно интересно.

Серая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж