Модный лук: серое пальто, бежевый свободный свитер, белая футболка с круглым вырезом, темно-красные широкие брюки

The Blossom Girls

http://theblossomgirls.blogspot.com/

Модный лук: серое пальто, бежевый свободный свитер, белая футболка с круглым вырезом, темно-красные широкие брюки

Сочетание серого пальто и темно-красных широких брюк подходит и для офиса, и для прогулки с подругами. Чтобы привнести в лук немного непринужденности , на ноги можно надеть серые низкие кеды.

Серое пальто Серое пальто Бежевый свободный свитер Бежевый свободный свитер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-красные широкие брюки Темно-красные широкие брюки Серые низкие кеды Серые низкие кеды Темно-серый кожаный рюкзак Темно-серый кожаный рюкзак Серая шапка Серая шапка

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Серое пальто и бежевый свободный свитер будут прекрасно смотреться в модном гардеробе самых привередливых красоток. Тебе нравятся смелые решения? Дополни свой лук серыми низкими кедами.

Бежевый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Серое пальто и бежевый свободный свитер безусловно украсят гардероб любой девушки. Смелые модницы закончат ансамбль серыми низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе дам, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет лук из серого пальто и белой футболки с круглым вырезом. Этот лук великолепно дополнят серые низкие кеды.

Темно-красные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Серое пальто и темно-красные широкие брюки — прекрасное решение для свидания или похода в бар с друзьями. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним серые низкие кеды.

Серые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Поклонницам стиля элегантная повседневность придется по вкусу тандем серого пальто и темно-красных широких брюк. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, закончив его серыми низкими кедами.

Темно-серый кожаный рюкзак С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине

Серая шапка С чем носить шапку женщине