Модный лук: светло-коричневое пальто, серый свободный свитер, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни

Модный лук: светло-коричневое пальто, серый свободный свитер, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет сочетание светло-коричневого пальто и черных рваных джинсов скинни. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним светло-коричневые ботинки на шнуровке из нубука.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Серый свободный свитер Серый свободный свитер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Светло-коричневые ботинки на шнуровке из нубука Светло-коричневые ботинки на шнуровке из нубука

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Ансамбль из светло-коричневого пальто и серого свободного свитера — превосходный пример современного стиля в большом городе. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, разбавь его светло-коричневыми ботинками на шнуровке из нубука.

Серый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Серый свободный свитер и белая футболка с круглым вырезом — стильный выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. Если говорить об обуви, светло-коричневые ботинки на шнуровке из нубука будут замечательным выбором.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание серого свободного свитера и белой футболки с круглым вырезом позволит составить функциональный лук в расслабленном стиле. Пара светло-коричневых ботинок на шнуровке из нубука отлично гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, серый свободный свитер и черные рваные джинсы скинни — хороший вариант для стильного повседневного образа. Светло-коричневые ботинки на шнуровке из нубука чудесно впишутся в лук.

Светло-коричневые ботинки на шнуровке из нубука С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание серого свободного свитера и черных рваных джинсов скинни поможет составить практичный образ в непринужденном стиле. Светло-коричневые ботинки на шнуровке из нубука становятся хорошим завершением твоего лука.