Модный лук: серое пальто с рисунком "гусиные лапки", оранжевый свободный свитер, черные кожаные узкие брюки, черные замшевые туфли

VivaLuxury

http://vivaluxury.blogspot.com/

Модный лук: серое пальто с рисунком "гусиные лапки", оранжевый свободный свитер, черные кожаные узкие брюки, черные замшевые туфли

Ансамбль из серого пальто с узором "гусиные лапки" и черных кожаных узких брюк поможет создать интересный ансамбль в стиле кэжуал. В паре с этим нарядом наиболее выигрышно будут смотреться черные замшевые туфли.

Серое пальто с узором "гусиные лапки" Серое пальто с узором "гусиные лапки" Оранжевый свободный свитер Оранжевый свободный свитер Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Серая кожаная большая сумка Серая кожаная большая сумка

Серое пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Серое пальто с узором "гусиные лапки" и оранжевый свободный свитер — отличная идея для расслабленного, но модного ансамбля. Черные замшевые туфли станут хорошим завершением твоего лука.

Оранжевый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Комбо из серого пальто с узором "гусиные лапки" и оранжевого свободного свитера — отличная идея для создания лука в элегантно-деловом стиле. Черные замшевые туфли становятся замечательным дополнением к твоему образу.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Оранжевый свободный свитер и черные кожаные узкие брюки надежно обосновались в гардеробе многих девушек, помогая создавать незабываемые и стильные образы. Вкупе с этим нарядом удачно смотрятся черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Лук из оранжевого свободного свитера и черных кожаных узких брюк смотрится очень круто и модно. В сочетании с этим образом органично выглядят черные замшевые туфли.

Серая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку