Модный лук: бежевое пальто, серый вязаный свободный свитер, черная короткая юбка-солнце, серые замшевые ботфорты

Модный лук: бежевое пальто, серый вязаный свободный свитер, черная короткая юбка-солнце, серые замшевые ботфорты

Примерь сочетание бежевого пальто и черной короткой юбки-солнце, и ты получишь стильный расслабленный образ, который подойдет на каждый день. Хочешь сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать серые замшевые ботфорты.

Бежевое пальто Бежевое пальто Серый вязаный свободный свитер Серый вязаный свободный свитер Черная короткая юбка-солнце Черная короткая юбка-солнце Серые замшевые ботфорты Серые замшевые ботфорты Серый шарф Серый шарф

Бежевое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно, тебе придется по душе ансамбль из бежевого пальто и серого вязаного свободного свитера. В тандеме с серыми замшевыми ботфортами такой образ смотрится особенно интересно.

Серый вязаный свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Несмотря на свою простоту, лук из бежевого пальто и серого вязаного свободного свитера продолжает покорять сердца многих девчонок. Дополнив лук серыми замшевыми ботфортами, можно привнести в него немного сексуальности.

Черная короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Сочетание бежевого пальто и черной короткой юбки-солнце — великолепный вариант для воплощения наряда в элегантно-деловом стиле. Хотела бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери серые замшевые ботфорты.

Серые замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Удобное сочетание бежевого пальто и черной короткой юбки-солнце поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выделиться из серой массы. Не прочь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай серые замшевые ботфорты.

Серый шарф С чем носить шарф женщине