Модный лук: серое твидовое пальто, черно-белый свободный свитер в горошек, бирюзовые джинсы скинни, белые низкие кеды

Модный лук: серое твидовое пальто, черно-белый свободный свитер в горошек, бирюзовые джинсы скинни, белые низкие кеды

Согласись, образ из серого твидового пальто и бирюзовых джинсов скинни смотрится бесподобно? Выбирая обувь, можно немного поиграться и дополнить ансамбль белыми низкими кедами.

Серое твидовое пальто Серое твидовое пальто Черно-белый свободный свитер в горошек Черно-белый свободный свитер в горошек Бирюзовые джинсы скинни Бирюзовые джинсы скинни Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Черно-белая шапка с принтом Черно-белая шапка с принтом

Серое твидовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Серое твидовое пальто в паре с черно-белым свободным свитером в горошек продолжает покорять сердца стильных барышень. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и выбрать белые низкие кеды.

Черно-белый свободный свитер в горошек С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание черно-белого свободного свитера в горошек и бирюзовых джинсов скинни позволит составить практичный ансамбль в стиле кэжуал. Весьма кстати здесь смотрятся белые низкие кеды.

Бирюзовые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Сочетание черно-белого свободного свитера в горошек и бирюзовых джинсов скинни пользуется большой популярностью среди ценительниц практичной одежды. Очень кстати здесь будут смотреться белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Черно-белый свободный свитер в горошек и бирюзовые джинсы скинни помогут составить простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Что же до обуви, можно дополнить образ белыми низкими кедами.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черно-белая шапка с принтом С чем носить шапку женщине