Модный лук: бежевое пальто, оливковый свитер с v-образным вырезом, черные рваные джинсы скинни, светло-коричневые кожаные ботинки на шнуровке

Модный лук: бежевое пальто, оливковый свитер с v-образным вырезом, черные рваные джинсы скинни, светло-коричневые кожаные ботинки на шнуровке

Бежевое пальто и черные рваные джинсы скинни — идеальный наряд для прогулки с подругами или похода по магазинам. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним светло-коричневые кожаные ботинки на шнуровке.

Бежевое пальто Бежевое пальто Оливковый свитер с v-образным вырезом Оливковый свитер с v-образным вырезом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Светло-коричневые кожаные ботинки на шнуровке Светло-коричневые кожаные ботинки на шнуровке Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Бежевое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Тандем бежевого пальто и оливкового свитера с v-образным вырезом позволит создать нескучный лук в стиле casual. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот наряд светло-коричневыми кожаными ботинками на шнуровке .

Оливковый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Подобный образ из бежевого пальто и оливкового свитера с v-образным вырезом нетрудно повторить, а результат тебе точно понравится. Заверши лук светло-коричневыми кожаными ботинками на шнуровке , если боишься, что он получится слишком вычурным.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Бежевое пальто будет выглядеть великолепно в тандеме с черными рваными джинсами скинни. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его светло-коричневыми кожаными ботинками на шнуровке .

Светло-коричневые кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Бежевое пальто и черные рваные джинсы скинни помогут создать гармоничный и стильный ансамбль. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук светло-коричневыми кожаными ботинками на шнуровке .

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку