Модный лук: серое пальто, темно-серый свитер с хомутом, черная мини-юбка, черные кожаные туфли

Book of Outfits

http://bookofoutfits.com

Модный лук: серое пальто, темно-серый свитер с хомутом, черная мини-юбка, черные кожаные туфли

Серое пальто в паре с черной мини-юбкой продолжает покорять сердца барышень. Черные кожаные туфли станут великолепным завершением твоего ансамбля.

Серое пальто Серое пальто Темно-серый свитер с хомутом Темно-серый свитер с хомутом Черная мини-юбка Черная мини-юбка Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе барышень, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится тандем серого пальто и темно-серого свитера с хомутом. Что до обуви, заверши ансамбль черными кожаными туфлями.

Темно-серый свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Сочетание серого пальто и темно-серого свитера с хомутом поможет составить стильный и женственный ансамбль. Что касается обуви, черные кожаные туфли — самый уместный вариант.

Черная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Дуэт серого пальто и черной мини-юбки — великолепный пример современного городского стиля. Вместе с этим нарядом органично будут выглядеть черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории девушек, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе полюбится ансамбль из серого пальто и черной мини-юбки. В паре с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо