Модный лук: черное пальто, серый свитер с хомутом, синие рваные джинсы, черные кожаные туфли

Trendencies

http://trendenciesblog.com/

Модный лук: черное пальто, серый свитер с хомутом, синие рваные джинсы, черные кожаные туфли

Тандем черного пальто и синих рваных джинсов поможет добиться ощущения "элегантной свободы". В тандеме с этим луком прекрасно выглядят черные кожаные туфли.

Черное пальто Черное пальто Серый свитер с хомутом Серый свитер с хомутом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черная замшевая сумка через плечо Черная замшевая сумка через плечо Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто и серый свитер с хомутом будет замечательной идеей для легкого образа на каждый день. В этот образ не составит труда интегрировать пару черных кожаных туфель.

Серый свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, попробуй это сочетание серого свитера с хомутом и синих рваных джинсов. Пара черных кожаных туфель свяжет лук воедино.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание серого свитера с хомутом и синих рваных джинсов поможет составить удобный ансамбль в непринужденном стиле. Что до обуви, заверши образ черными кожаными туфлями.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание серого свитера с хомутом и синих рваных джинсов поможет создать комфортный лук в непринужденном стиле. В сочетании с этим нарядом гармонично будут смотреться черные кожаные туфли.

Черная замшевая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине