Модный лук: темно-серое пальто, серый свитер с хомутом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Модный лук: темно-серое пальто, серый свитер с хомутом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Темно-серое пальто и черные джинсы скинни — must have предметы в арсенале поклонниц стиля кэжуал. В качестве дополнения к образу сюда напрашиваются черные кожаные ботильоны.

Темно-серое пальто Темно-серое пальто Серый свитер с хомутом Серый свитер с хомутом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж

Темно-серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Темно-серое пальто и серый свитер с хомутом — необходимые составляющие в гардеробе противоположного пола с отменным вкусом в одежде. В тандеме с этим нарядом наиболее удачно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Серый свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Темно-серое пальто и серый свитер с хомутом — обязательные вещи в гардеробе противоположного пола с превосходным вкусом в одежде. Пара черных кожаных ботильонов прекрасно гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Составив наряд из серого свитера с хомутом и черных джинсов скинни, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. Черные кожаные ботильоны становятся замечательным завершением твоего наряда.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Серый свитер с хомутом и черные джинсы скинни — необходимые предметы в гардеробе барышень с отменным чувством стиля. Черные кожаные ботильоны станут хорошим дополнением к твоему луку.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж