Модный лук: розовое пальто, белый свитер с круглым вырезом, розовая юбка-карандаш, бело-черные кожаные туфли в клетку

Модный лук: розовое пальто, белый свитер с круглым вырезом, розовая юбка-карандаш, бело-черные кожаные туфли в клетку

Поклонницам стиля смарт кэжуал придется по душе сочетание розового пальто и розовой юбки-карандаш. Пара бело-черных кожаных туфель в клетку свяжет образ воедино.

Розовое пальто Розовое пальто Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Розовая юбка-карандаш Розовая юбка-карандаш Бело-черные кожаные туфли в клетку Бело-черные кожаные туфли в клетку Светло-фиолетовый кожаный клатч Светло-фиолетовый кожаный клатч

Розовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты принадлежишь к той редкой категории дам, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе придется по вкусу сочетание розового пальто и белого свитера с круглым вырезом. Пара бело-черных кожаных туфель в клетку легко интегрируется в этот наряд.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Тандем розового пальто и белого свитера с круглым вырезом поможет составить незаезженный наряд в непринужденном стиле. В сочетании с этим нарядом чудесно будут смотреться бело-черные кожаные туфли в клетку.

Розовая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Белый свитер с круглым вырезом в сочетании с розовой юбкой-карандаш поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Что же до обуви, можно закончить наряд бело-черными кожаными туфлями в клетку.

Бело-черные кожаные туфли в клетку С чем носить туфли

Белый свитер с круглым вырезом и розовая юбка-карандаш — must have вещи в гардеробе стильной жительницы большого города. Пара бело-черных кожаных туфель в клетку поможет сделать образ более законченным.

Светло-фиолетовый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч