Модный лук: серое пальто, серый свитшот, черно-белая юбка-карандаш с принтом, черные замшевые ботильоны

Модный лук: серое пальто, серый свитшот, черно-белая юбка-карандаш с принтом, черные замшевые ботильоны

Образ из серого пальто и черно-белой юбки-карандаш с принтом — чудесный пример современного городского стиля. В паре с этим луком выигрышно будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Серое пальто Серое пальто Серый свитшот Серый свитшот Черно-белая юбка-карандаш с принтом Черно-белая юбка-карандаш с принтом Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Фиолетовая кожаная сумка-саквояж Фиолетовая кожаная сумка-саквояж

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Серое пальто и серый свитшот прочно обосновались в гардеробе многих девчонок, помогая создавать незабываемые и стильные луки. Вкупе с этим нарядом великолепно смотрятся черные замшевые ботильоны.

Серый свитшот С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Серое пальто и серый свитшот — идеальный вариант, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный ансамбль. Что касается обуви, можно завершить наряд черными замшевыми ботильонами.

Черно-белая юбка-карандаш с принтом С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Сочетание серого пальто и черно-белой юбки-карандаш с принтом подходит для первого свидания или встречи с подругами. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Серое пальто и черно-белая юбка-карандаш с принтом — это тот образ, в котором ты неизменно будешь ловить на себе взоры. В сочетании с этим луком органично смотрятся черные замшевые ботильоны.

Фиолетовая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж