Модный лук: коричневое пальто, темно-синий свитер с круглым вырезом, черные шорты, черные кожаные ботинки челси

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: коричневое пальто, темно-синий свитер с круглым вырезом, черные шорты, черные кожаные ботинки челси

Коричневое пальто и черные шорты прочно обосновались в гардеробе многих барышень, позволяя создавать сногсшибательные и стильные ансамбли. Почему бы не привнести в этот лук чуточку фривольности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Коричневое пальто Коричневое пальто Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Черные шорты Черные шорты Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Коричневая кожаная большая сумка Коричневая кожаная большая сумка

Коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Можно с уверенностю сказать, что коричневое пальто выглядит выигрышно в паре с темно-синим свитером с круглым вырезом. Почему бы не добавить в этот наряд толику непринужденности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные шорты С чем носить шорты женщине

Если ты из той категории леди, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет образ из темно-синего свитера с круглым вырезом и черных шорт. В тандеме с этим луком великолепно выглядят черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки челси женщине

Составив наряд из темно-синего свитера с круглым вырезом и черных шорт, можно смело идти на свидание с парнем или посиделки с подругами в расслабленной обстановке. Что же до обуви, можно дополнить ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку