Модный лук: черное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы, черные замшевые ботильоны

Claudia Michon

http://lykukuju.blogspot.com/

Модный лук: черное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы, черные замшевые ботильоны

Создав наряд из черного пальто и черных кожаных леггинсов, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или посиделки с друзьями в расслабленной обстановке. В сочетании с этим нарядом удачно будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черное пальто Черное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Серебряная подвеска Серебряная подвеска

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе женщин, способных неплохо разбираться в трендах, тебе подойдет ансамбль из черного пальто и черных кожаных леггинсов. Очень выгодно здесь будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Черное пальто и черный свитер с круглым вырезом — must have составляющие в гардеробе барышень с чувством стиля. Что же до обуви, черные замшевые ботильоны — наиболее целесообразный вариант.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Черное пальто в паре с черными кожаными леггинсами — отличная идея для создания наряда в стиле смарт-кэжуал. Черные замшевые ботильоны чудесно дополнят этот наряд.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Черное пальто и черные кожаные леггинсы прочно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя создавать потрясающие и удобные луки. Пара черных замшевых ботильонов очень органично интегрируется в этот образ.

Серебряная подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску