Модный лук: темно-зеленое пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы, черные замшевые ботфорты

Comme des Filles

http://commedfilles.blogspot.co.uk/

Модный лук: темно-зеленое пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы, черные замшевые ботфорты

Сочетание темно-зеленого пальто и черных кожаных леггинсов позволит выразить твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать черные замшевые ботфорты.

Темно-зеленое пальто Темно-зеленое пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Черная кожаная сумка через плечо с цветочным принтом Черная кожаная сумка через плечо с цветочным принтом Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Темно-серая шапка Темно-серая шапка

Темно-зеленое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Темно-зеленое пальто и черные кожаные леггинсы — must have составляющие в гардеробе барышень с замечательным чувством стиля. Хочешь сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные замшевые ботфорты.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Темно-зеленое пальто и черный свитер с круглым вырезом великолепно впишутся в лук в стиле casual. Думаешь привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные замшевые ботфорты.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Темно-зеленое пальто и черные кожаные леггинсы надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя создавать роскошные и комфортные образы. Не прочь добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные замшевые ботфорты.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Темно-зеленое пальто и черные кожаные леггинсы будет классным вариантом для легкого повседневного наряда. Не прочь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные замшевые ботфорты.

Черная кожаная сумка через плечо с цветочным принтом С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки женщине

Темно-серая шапка С чем носить шапку женщине