Модный лук: серое пальто, серый свитер с круглым вырезом, темно-серые классические брюки, черные кожаные туфли

Модный лук: серое пальто, серый свитер с круглым вырезом, темно-серые классические брюки, черные кожаные туфли

Серое пальто и темно-серые классические брюки — неотъемлемые вещи в гардеробе современной женщины. Пара черных кожаных туфель очень просто вписывается в этот лук.

Серое пальто Серое пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Серый меховой шарф Серый меховой шарф

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Когда не знаешь, что надеть на свидание, серое пальто и темно-серые классические брюки — хороший вариант. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серый свитер с круглым вырезом и темно-серые классические брюки — великолепный вариант, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный лук. Пара черных кожаных туфель позволит сделать образ более целостным.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Серое пальто в сочетании с темно-серыми классическими брюками подойдет для первого свидания или встречи с друзьями. Вкупе с этим ансамблем выигрышно выглядят черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Серое пальто и темно-серые классические брюки — идеальный вариант для воплощения образа в стиле элегантной повседневности. Очень выгодно здесь будут смотреться черные кожаные туфли.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки женщине

Серый меховой шарф С чем носить шарф женщине