Модный лук: синее пальто, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные джинсы скинни

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: синее пальто, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные джинсы скинни

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание синего пальто и черных джинсов скинни продолжает завоевывать сердца многих женщин. Заверши ансамбль черными кожаными высокими кедами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Синее пальто Синее пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные высокие кеды Черные кожаные высокие кеды Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Черные замшевые перчатки Черные замшевые перчатки Черная шапка Черная шапка

Синее пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Тандем синего пальто и белой классической рубашки позволит составить элегантный и современный ансамбль. черные кожаные высокие кеды добавят образу игривости и кокетства.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Черный свитер с круглым вырезом в паре с белой классической рубашкой продолжает покорять сердца стильных дам. В сочетании с черными кожаными высокими кедами весь ансамбль выглядит очень занятно.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Современным дамам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание черного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Тебе нравятся незаурядные решения? Закончи свой лук черными кожаными высокими кедами.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая классическая рубашка и черные джинсы скинни будут выгодными инвестициями в твой гардероб. Ты сможешь легко адаптировать такой наряд к повседневным реалиям, завершив его черными кожаными высокими кедами.

Черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Белая классическая рубашка и черные джинсы скинни — обязательные вещи в арсенале девушек с замечательным чувством стиля. Весьма недурно здесь смотрятся черные кожаные высокие кеды.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черные замшевые перчатки С чем носить перчатки женщине

Черная шапка С чем носить шапку женщине