Модный лук: розовое пальто, серый свитер с круглым вырезом, бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, серые шерстяные широкие брюки

Модный лук: розовое пальто, серый свитер с круглым вырезом, бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, серые шерстяные широкие брюки

Розовое пальто в сочетании с серыми шерстяными широкими брюками идеально подойдет для рабочего дня в офисе. Такой наряд легко адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его розовыми кожаными слипонами.

Розовое пальто Розовое пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Серые шерстяные широкие брюки Серые шерстяные широкие брюки Розовые кожаные слипоны Розовые кожаные слипоны Бежевая кожаная сумка-саквояж Бежевая кожаная сумка-саквояж

Розовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Розовое пальто и бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску — рассмотри этот образ, если не боишься быть в центре внимания. Любишь экспериментировать? Дополни образ розовыми кожаными слипонами.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты принадлежишь к той категории девушек, которые одеваются по моде, тебе придется по вкусу ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой наряд розовыми кожаными слипонами.

Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе женщин, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе подойдет образ из серого свитера с круглым вырезом и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой ансамбль розовыми кожаными слипонами.

Серые шерстяные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску и серые шерстяные широкие брюки — выбор, который будет неизменно притягивать взгляды и мужчин, и женщин. Подбирая обувь, можно немного побаловаться и дополнить наряд розовыми кожаными слипонами.

Розовые кожаные слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску в паре с серыми шерстяными широкими брюками — хороший офисный вариант. Завершив ансамбль розовыми кожаными слипонами, ты привнесешь в него немного легкомысленности.

Бежевая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж