Как Miroslava Duma носит Светло-коричневое пальто, Темно-серый свитер с круглым вырезом, Голубая классическая рубашка, Синие джинсы-бойфренды

Miroslava Duma

Как Miroslava Duma носит Светло-коричневое пальто, Темно-серый свитер с круглым вырезом, Голубая классическая рубашка, Синие джинсы-бойфренды

Светло-коричневое пальто и синие джинсы-бойфренды — must have предметы в гардеробе барышень с хорошим вкусом в одежде. Любишь дерзкие решения? Тогда закончи свой ансамбль белыми низкими кедами.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Синие джинсы-бойфренды Синие джинсы-бойфренды Белые низкие кеды Белые низкие кеды Светло-коричневая кожаная сумка-саквояж Светло-коричневая кожаная сумка-саквояж Черные шерстяные перчатки Черные шерстяные перчатки

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Светло-коричневое пальто в сочетании с голубой классической рубашкой подойдет для свидания или похода в бар с коллегами. Закончи ансамбль белыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Удобное сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и голубой классической рубашки несомненно будет обращать на тебя взоры окружающих. Любишь смелые сочетания? Можешь дополнить свой образ белыми низкими кедами.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе придется по душе сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и голубой классической рубашки. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь завершить свой образ белыми низкими кедами.

Синие джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Дуэт голубой классической рубашки и синих джинсов-бойфрендов позволит составить необычный ансамбль в расслабленном стиле. Поклонницы рискованных сочетаний могут завершить лук белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты из той когорты барышень, которые любят выглядеть по моде, тебе придется по вкусу лук из голубой классической рубашки и синих джинсов-бойфрендов. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут белые низкие кеды.

Светло-коричневая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черные шерстяные перчатки С чем носить перчатки женщине