Модный лук: серое пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, серые джинсы скинни

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: серое пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, серые джинсы скинни

Серое пальто и серые джинсы скинни надежно закрепились в гардеробе многих женщин, позволяя создавать незабываемые и функциональные луки. Черные замшевые сапоги прекрасно дополнят этот образ.

Серое пальто Серое пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые джинсы скинни Серые джинсы скинни Черные замшевые сапоги Черные замшевые сапоги Черная замшевая сумка через плечо Черная замшевая сумка через плечо Черный шарф Черный шарф

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Фанаткам стиля casual полюбится дуэт серого пальто и серого свитера с круглым вырезом. Думаешь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные замшевые сапоги.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Сочетание серого пальто и серого свитера с круглым вырезом создано для современных женщин, ведущих динамичный образ жизни. Не прочь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери черные замшевые сапоги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Красивое сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки поможет выразить твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Очень кстати здесь будут смотреться черные замшевые сапоги.

Серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Удобное сочетание серого свитера с круглым вырезом и серых джинсов скинни позволит подчеркнуть твой выразительный личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Любительницы экспериментировать могут закончить образ черными замшевыми сапогами, тем самым добавив в него немного утонченности.

Черные замшевые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Несмотря на свою простоту, сочетание серого свитера с круглым вырезом и серых джинсов скинни продолжает завоевывать сердца многих девушек. И почему бы не добавить в повседневный наряд чуточку изысканности с помощью черных замшевых сапог?

Черная замшевая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черный шарф С чем носить шарф женщине