Модный лук: черное пальто, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черная юбка на пуговицах

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: черное пальто, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черная юбка на пуговицах

Если ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится такое сочетание черного пальто и черной юбки на пуговицах. Черные замшевые сапоги органично дополнят этот ансамбль.

Черное пальто Черное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черная юбка на пуговицах Черная юбка на пуговицах Черные замшевые сапоги Черные замшевые сапоги Черная кожаная сумка через плечо со змеиным рисунком Черная кожаная сумка через плечо со змеиным рисунком Серебряное колье Серебряное колье

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Любительницам стиля смарт кэжуал придется по вкусу сочетание черного пальто и белой классической рубашки. Что же до обуви, черные замшевые сапоги — самый целесообразный вариант.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Дуэт черного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки позволит составить незаезженный образ в стиле casual. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся черные замшевые сапоги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Образ из черного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки поможет создать нескучный ансамбль в стиле кэжуал. Что касается обуви, дополни лук черными замшевыми сапогами.

Черная юбка на пуговицах С чем носить юбку С чем носить юбку на пуговицах

Сочетание белой классической рубашки и черной юбки на пуговицах вне всякого сомнения будет обращать на тебя восхищенные взгляды окружающих. Черные замшевые сапоги станут превосходным дополнением к твоему ансамблю.

Черные замшевые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Сочетание белой классической рубашки и черной юбки на пуговицах позволит выразить твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Весьма недурно здесь выглядят черные замшевые сапоги.

Черная кожаная сумка через плечо со змеиным рисунком С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Серебряное колье С чем носить украшения С чем носить колье