Модный лук: черное пальто, черно-белый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белая классическая рубашка, черные джинсы скинни

Модный лук: черное пальто, черно-белый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, белая классическая рубашка, черные джинсы скинни

Лук из черного пальто и черных джинсов скинни смотрится очень модно, разве нет? Черные кожаные ботильоны станут отличным завершением твоего лука.

Черное пальто Черное пальто Черно-белый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Черно-белый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто в паре с белой классической рубашкой позволит выразить твой личный стиль и выделиться из общей массы. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черно-белый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Черно-белый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и белая классическая рубашка — необходимые вещи в арсенале противоположного пола с отменным чувством стиля. Пара черных кожаных ботильонов поможет сделать лук цельным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Образ из черного пальто и белой классической рубашки поможет составить утонченный и актуальный образ. Очень неплохо здесь смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на образ из белой классической рубашки и черных джинсов скинни. В сочетании с этим луком органично смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Комбо из белой классической рубашки и черных джинсов скинни не прекращает покорять сердца стильных барышень. Очень удачно здесь смотрятся черные кожаные ботильоны.