Модный лук: коричневое пальто в шотландскую клетку, белый свитер с круглым вырезом, черные джинсы, бежевые замшевые туфли

Модный лук: коричневое пальто в шотландскую клетку, белый свитер с круглым вырезом, черные джинсы, бежевые замшевые туфли

Коричневое пальто в шотландскую клетку и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих модниц, позволяя создавать незабываемые и функциональные луки. Если говорить об обуви, бежевые замшевые туфли являются замечательным выбором.

Коричневое пальто в шотландскую клетку Коричневое пальто в шотландскую клетку Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Бежевые замшевые туфли Бежевые замшевые туфли Табачная кожаная поясная сумка Табачная кожаная поясная сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Коричневое пальто в шотландскую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Создав образ из коричневого пальто в шотландскую клетку и белого свитера с круглым вырезом, можно смело идти на свидание с парнем или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. В сочетании с этим луком наиболее гармонично выглядят бежевые замшевые туфли.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Коричневое пальто в шотландскую клетку и белый свитер с круглым вырезом — практичные инвестиции в твой гардероб. В тандеме с этим нарядом наиболее выгодно смотрятся бежевые замшевые туфли.

Черные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Комбо из белого свитера с круглым вырезом и черных джинсов поможет создать стильный и женственный образ. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться бежевые замшевые туфли.

Бежевые замшевые туфли С чем носить туфли

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем белого свитера с круглым вырезом и черных джинсов. Очень подходяще здесь будут выглядеть бежевые замшевые туфли.

Табачная кожаная поясная сумка С чем носить сумку женщине С чем носить поясную сумку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине