Модный лук: розовое пальто, желтый свитер с круглым вырезом, темно-серые вельветовые джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: розовое пальто, желтый свитер с круглым вырезом, темно-серые вельветовые джинсы, белые низкие кеды

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, хорошо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по душе сочетание розового пальто и темно-серых вельветовых джинсов. Заверши лук белыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Розовое пальто Розовое пальто Желтый свитер с круглым вырезом Желтый свитер с круглым вырезом Темно-серые вельветовые джинсы Темно-серые вельветовые джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Мятный кожаный клатч Мятный кожаный клатч Розовая шапка Розовая шапка

Розовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Розовое пальто и желтый свитер с круглым вырезом украсят гардероб любой современной девушки. Этот наряд органично дополнят белые низкие кеды.

Желтый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Розовое пальто и желтый свитер с круглым вырезом — идеальный вариант, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный образ. Очень органично здесь смотрятся белые низкие кеды.

Темно-серые вельветовые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории барышень, которые каждый день стараются одеваться безупречно, тебе придется по душе сочетание розового пальто и темно-серых вельветовых джинсов. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно завершить его белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Розовое пальто и темно-серые вельветовые джинсы — обязательные предметы в гардеробе барышень с отменным чувством стиля. Закончи наряд белыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Мятный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Розовая шапка С чем носить шапку женщине